115946-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Appareils extincteurs
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des extincteurs, RIA, désenfumages naturels et colonnes sèches des sites du réseau régional France 3
Numéro de référence: DAHP_AC123-006
II.1.2.
Code CPV principal
35111300 Appareils extincteurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2.
Description
II.2.1.
Nord Ouest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
35111300 Appareils extincteurs, 35111310 Mousse pour extincteurs, 24951210 Poudre pour extincteurs d'incendie, 24951220 Produits extincteurs
II.2.4.
Description des prestations
Se référer au cahier des clauses techniques (CCT)
Nord Est
Lot nº: 2
Sud Est
Lot nº: 3
Sud Ouest
Lot nº: 4
Corse
Lot nº: 5