2. Procédure
Procédure
Titre: Formation à la qualification SSIAP1, SSIAP2 et SSIAP3
Description: L'accord cadre s'exécute par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents. Il est sans montant minimum et avec un montant maximum de 225 000 euro(s) HT sur sa durée totale présumée . Il s'agit de prestations de formations à la qualification : -SSIAP 1 - agent de sécurité incendie -SSIAP 2 - chef d'équipe de sécurité incendie -SSIAP 3 - chef de service de sécurité incendie
Identifiant interne: A5EM12012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80510000 Services de formation spécialisée
Nomenclature complémentaire (cpv): 80510000 Services de formation spécialisée
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1599409