116040-2024 - Mise en concurrence
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – Rénovation de l'école maternelle Jules Ferry Installation et location de bâtiments préfabriqués (modulaires) durant les travaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation de l'école maternelle Jules Ferry Installation et location de bâtiments préfabriqués (modulaires) durant les travaux
Description: Mise en place des locaux provisoires (modulaires / bâtiments préfabriqués) nécessaires au maintien de l'école maternelle durant toute la période du chantier de rénovation.
Identifiant interne: AOO1 - MODULAIRES JFM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de batiments préfabriqués
Description: Installation et location de bãtiments préfabriqués durant les travaux
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique