2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de prestations d'assistance à maîtrise d'oeuvre sur le périmètre SI pour le compte de la SAC Au Fil des Deux Fleuves
Description: Accord-cadre de prestations d'assistance à maîtrise d'oeuvre sur le périmètre SI pour le compte de la SAC Au Fil des Deux Fleuves Lot unique L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un montant maximum de 550 000 euro(s) HT. Durée de l'accord-cadre : 24 mois
Identifiant interne: SAC_SITD_AMOE SI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1425058