116152-2018 - RésultatsFrance-Caen: Travaux de démolition
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Réaménagement des ateliers véhicules industriels au lycée Mézen à Alençon
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Exécution
Code NUTS FRD Normandie
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45111100 Travaux de démolition, 45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
Le marché est couvert par l'accord sur les marchés publics: non
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.