116186-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestations de services d'assurances pour la Commune de La Ciotat et le CCAS de La Ciotat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurances pour la Commune de La Ciotat et le CCAS de La Ciotat
Description: Prestations de services d'assurances pour la Commune de La Ciotat et le CCAS de La Ciotat
Avis précédent: 442407-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOMMAGES AUX BIENS
Description: Assurance dommages aux biens
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0003
Titre: PARC AUTOMOBILE
Description: Assurance flotte automobile
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: CYBER RISQUES
Description: Assurance des cyber risques
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires
Lot: LOT-0002
Titre: RESPONSABILITE CIVILE
Description: Assurance responsabilité civile
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile