See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO N° 03 M 23 - Fourniture de gants à usage unique non stériles
Description: LOT 1 : Fourniture de gants à usage unique non stériles LOT 2 : Fourniture de gants à usage unique non stériles
Avis précédent: 712928-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18424300 Gants jetables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AAO N° 03 M 23 : Fourniture de gants à usage unique non stériles pour le CH PERPIGNAN et THUIR
Description: Lot 1 Fourniture de gants à usage unique non stériles pour le CH PERPIGNAN et THUIR
Identifiant interne: 24/3013
Lot: LOT-0002
Titre: A.O.O N° 03 M 23 : Fourniture de gants à usage unique non stériles pour le CH THUIR
Description: Lot 2 : Fourniture de gants à usage unique non stériles.
Identifiant interne: n°24/3014