Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de camions bennes à ordures ménagères et de camions grues destinés au service collecte de la Capa
Numéro de référence: Ac22-59
II.1.2.
Code CPV principal 34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location de camions bennes à ordures ménagères
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures
II.2.4.
Description des prestations
location de camions bennes à ordures ménagèresmontant annuel: minimum 5 000 euro(s) Ht et maximum 300 000 e (H.T.).
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60