Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22mn007 - Le Plumier - Travaux de construction de 12 logements intermédiaires - Relance lots 4, 5a, 9 et 14 suite à infructuosité
Numéro de référence: 22mn007
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Etanchéité
Lot nº: 5a
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261420 Travaux d'étanchéification, 45261420 Travaux d'étanchéification, 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.4.
Description des prestations
Menuiseries Bois
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie, 45261420 Travaux d'étanchéification, 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes