See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre complète dans le cadre d'une opération de construction de 56 unités de coliving et d'un commerce
Description: La présente consultation a pour objet la désignation d'un Maître d'oeuvre qui réalisera des missions de conception et de suivi des travaux, dans le cadre d'une opération de construction de la résidence Villa des Fleurs composé de cinquante six (56) unités de coliving, d'un (1) commerce et de six (6) places stationnements en sous-sol situé à Courbevoie (92)
Identifiant interne: AAPC2024-133
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1559442