2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz et services associés
Description: En application des articles R2142-19 à R2142-27 du Code de la commande publique, la ville de Neuilly-sur-Marne et le Centre Communal d'Actions sociales (CCAS) de Neuilly-sur-Marne ont signé une convention en vue de se regrouper pour la gestion du présent marché.
Identifiant interne: 2025-1002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Nomenclature complémentaire (cpv): 65210000 Distribution de gaz
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Fourniture de gaz et services associés
Description: Lot 1 Fourniture de gaz et services associés
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: L'accord cadre est conclu du 1er juillet 2025 (ou de la date de notification si cette dernière est postérieure) au 30 juin 2027 pour sa période ferme. Le présent marché sera ensuite reconduit tacitement pour une durée de 1 an sans que la durée totale du présent marché ne dépasse 3 ans soit jusqu'au 30 juin 2028. Le délai des marchés subséquents est fixé à un an.