116350-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel de photocopie – Location et maintenance des points d'impression du SDIS de la Vendée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et maintenance des points d'impression du SDIS de la Vendée
Description: Location de matériels neufs ou reconditionnés et maintenance associée et prestations complémentaires comme des formations, des audits, solution de gestion centralisée...
Identifiant interne: AO2501
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121200 Matériel de photocopie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30232100 Imprimantes et traceurs, 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0001