See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de papiers d'essuyage
Description: Acquisition de papiers d'essuyage
Avis précédent: 488405-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 262780
Nomenclature complémentaire (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table, 33761000 Papier hygiénique, 33770000 Articles en papier à usage sanitaire, 33771000 Produits en papier à usage sanitaire, 33763000 Essuie-mains en papier
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004