116493-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un Pôle de Santé Libéral et Ambulatoire (PSLA) sur la commune de Percy-en-Normandie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un Pôle de Santé Libéral et Ambulatoire (PSLA) sur la commune de Percy-en-Normandie
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un Pôle de Santé Libéral et Ambulatoire (PSLA) sur la commune de Percy-en-Normandie; Missions ESQ / APS / APD / PC / PRO / ACT / VISA EXE / DET / AOR / OPC
Identifiant interne: 2023-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1348904