11662-2024 - RésultatsFrance-Montpellier: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'assurances - responsabilité civile et cyber risques
Numéro de référence: 2023-101
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - responsabilité civile générale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
responsabilité civile générale
lot 2 - cyber risques
Lot nº: 2
66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires
cyber risques