116652-2023 - RésultatsFrance-Vesoul: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONTRAT D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 EV S.01 : Autrey-les-Gray-Beaujeu – Marnay – Gray – Pesmes – Dampierre sur Salon-Valay
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretiens des espaces verts
Lot 2 EV S.02 : Bucey-les-Gy-Choye-Fresnes-St-Mames-Fretigney
Lot nº: 2
Lot 3 EV C.01 : Amoncourt – Amance – Conflandey – Faverney
Lot nº: 3
Lot 4 EV C.02 : Colombe-les-Vesoul – Noidans- les -Vesoul – Port sur Saône – Echenoz la Méline-Frotey-les-Vesoul-Vaivre-Vesoul-Saulx de Vesoul
Lot nº: 4
Lot 5 EV C.03 : Jussey-Scey-sur-Saône-Gevigney
Lot nº: 5
Lot 6 EV C.04 : Boult-Etuz-Maiziéres-Rioz
Lot nº: 6
Lot 7 EV N.01 : Agence de Lure : Champagney-Lure-Plancher-Bas- Plancher-les-Mines-Ronchamp
Lot nº: 7
Lot 8 EV N.02 : Agence d’Héricourt : Champey – Chenebier-Héricourt-Trémoins
Lot nº: 8
Lot 9 EV N.03 : Secteur de Luxeuil-les-Bains : Corravillers-Faucogney-ougerolles-Froideconche-Luxeuil-les-Bains-Melisey-Raddon-Servance
Lot nº: 9
Lot 10 EV N.04 : Secteur de Saint-Loup-sur-Semouse : Aillvilers-Corbenay-Fontaine-les-Luxeuil-Passavant la-Rochére- Saint-Loup-sur-Semouse
Lot nº: 10