Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'impression
Numéro de référence: M2019-com-01b
II.1.2.
Code CPV principal 79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre porte sur l'impression et le façonnage des programmes de salle la Cité de la musique — philharmonie de Paris
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
Impression et façonnage des programmes de salle.