11671-2024 - RésultatsFrance-Chambéry: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
sensibilisation et communication orale de proximité et distribution de matériel de pré-collecte pour la collecte séparée des biodéchets
Numéro de référence: 23aoo068
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
les prestations font l'objet d'un accord cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de400 000 euro(s) Ht sur la durée du contrat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations