11676-2023 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
déménagement des Datacentres de la Cea : Etude, préparation et migration des équipements
Numéro de référence: 22000364
II.1.2.
Code CPV principal
79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4.
Description des prestations