116798-2024 - Résultats
France – Services d'études – Elaboration du Schéma Directeur d'Assainissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Elaboration du Schéma Directeur d'Assainissement
Description: Elaboration du Schéma Directeur d'Assainissement
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SDA