2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériel de sciences pour les Expérimentations Assistées par Ordinateur (EXAO) et prestations de services associées
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 960 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 23DSI05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1360623