116860-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de prestations de maintenance et de pièces détachées pour les équipements de perfusion, les pompes à nutrition et les accélérateurs-réchauffeurs de perfusion de l'ap-hp
Numéro de référence: AGEPS-AO-21-013E
II.1.2.
Code CPV principal
50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
fourniture de prestations de maintenance et de pièces détachées pour les équipements de perfusion (pousse-seringues, pompes), les pompes à nutrition et les accélérateurs-réchauffeurs de perfusion de l'ensemble des établissements de l'assistance Publique - hôpitaux de Paris
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
equipements de perfusion de la gamme EXELIA de marque FRESENIUS Vial (stations de perfusion, pousse-seringues, pompes à perfusion)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
equipements de perfusion autres que ceux de la gamme EXELIA de marque FRESENIUS Vial (stations de perfusion, pousse-seringues, pompes à perfusion)
Lot nº: 2
equipements de perfusion de marque becton dickinson
Lot nº: 3
equipements de perfusion de marque b braun
Lot nº: 4
equipements de perfusion de marque SMITHS
Lot nº: 5
equipements de perfusion de marque DIADICE
Lot nº: 6
equipements de perfusion de marque EITAN
Lot nº: 7
equipements de perfusion de marque ARCOMED
Lot nº: 8
pompes à nutrition de marque cardinal health (ex Medtronic)
Lot nº: 9
pompes à nutrition de marque NUTRICIA
Lot nº: 10
pompes à nutrition de marque NESTLE
Lot nº: 11
accélérateurs et/ou réchauffeurs de perfusion de marque GAMIDA
Lot nº: 12
accélérateurs et/ou réchauffeurs de perfusion de marque TSC
Lot nº: 13
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque FRESENIUS Vial
Lot nº: 14
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque becton dickinson
Lot nº: 15
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque b braun
Lot nº: 16
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque cardinal health (ex Medtronic)
Lot nº: 17
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque NUTRICIA
Lot nº: 18
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque GAMIDA
Lot nº: 19
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque SEBAC
Lot nº: 20
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque SMITHS
Lot nº: 21
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque DIADICE
Lot nº: 22
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque NESTLE
Lot nº: 23
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque EITAN
Lot nº: 24
pièces détachées compatibles avec les équipements de marque ARCOMED
Lot nº: 25