2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à Maîtrise d Ouvrage AMO pour l ordonnancement, la planification et le pilotage des opérations d infrastructures routières en région PACA, sous maitrise d?ouvrage de la DREAL
Description: Assistance à Maîtrise d Ouvrage AMO pour l ordonnancement, la planification et le pilotage des opérations d infrastructures routières en région PACA, sous maitrise d ouvrage de la DREAL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour l'ordonnancement, la planification et le pilotage des opérations d'infrastructures routières en région PACA, sous maîtrise d'ouvrage de la DREAL
Description: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour l'ordonnancement, la planification et le pilotage des opérations d'infrastructures routières en région PACA, sous maîtrise d'ouvrage de la DREAL
Identifiant interne: DREALPACA-P2-24-001