Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'ordonnancement Pilotage Coordination (Opc) de l'opération de rénovation énergétique des logements de la caserne régionale de gendarmerie Deflandre à Dijon (21)
Numéro de référence: 2022SGAMI57021
II.1.2.
Code CPV principal 71330000 Services divers d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
opération consécutive au MOE - réhabilitation énergétique de 22 bâtiments à usage de logements et 3 garages
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
mission d'ordonnancement Pilotage Coordination (Opc) de l'opération derénovation énergétique des logements de la caserne régionale de gendarmeriedeflandre à Dijon (21)