117159-2026 - Résultats
Luxembourg – Travaux de peinture – Soumission relative aux travaux de peinture dans l'intérêt de la maintenance de la Maison du Savoir à Esch - Belval.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Soumission relative aux travaux de peinture dans l'intérêt de la maintenance de la Maison du Savoir à Esch - Belval.
Description: Travaux de peinture
Avis précédent: 592554-2025
Identifiant interne: 2502215
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0