117229-2024 - Résultats
France – Services de bibliothèques – Abonnement aux ressources documentaires numériques pour les besoins de la Bibliothèque départementale de l'Ain
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Abonnement aux ressources documentaires numériques pour les besoins de la Bibliothèque départementale de l'Ain
Description: Abonnement aux ressources documentaires numériques pour les besoins de la Bibliothèque départementale de l'Ain
Identifiant interne: 2023099A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92511000 Services de bibliothèques
Nomenclature complémentaire (cpv): 79980000 Services d'abonnement, 92100000 Services cinématographiques et services vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Abonnement, diffusion et écoute en ligne de musique
Description: Abonnement, diffusion et écoute en ligne de musique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79980000 Services d'abonnement, 79980000 Services d'abonnement, 92100000 Services cinématographiques et services vidéo
Lot: LOT-0002
Titre: Abonnement, diffusion et visionnage en ligne de vidéos à la demande
Description: Abonnement, diffusion et visionnage en ligne de vidéos à la demande
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 92100000 Services cinématographiques et services vidéo, 79980000 Services d'abonnement, 92100000 Services cinématographiques et services vidéo
Lot: LOT-0003
Titre: Abonnement, diffusion et consultation en ligne de presse
Description: Abonnement, diffusion et consultation en ligne de presse
Identifiant interne: 3