117289-2025 - Mise en concurrence
France – Taille des haies – taille des lisières et palissades de charmilles et haies diverses dans les jardins de Versailles.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: taille des lisières et palissades de charmilles et haies diverses dans les jardins de Versailles.
Description: taille des lisières et palissades de charmilles et haies diverses dans les jardins de Versailles.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77342000 Taille des haies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025--DPJ