117296-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien et nettoyage d'espaces verts, terrains non bâtis et prestations annexes _ Accord-cadre à bons de commande
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et nettoyage d'espaces verts, terrains non bâtis et prestations annexes _ Accord-cadre à bons de commande
Description: Mission d'entretien et de nettoyage des terrains en attente de commercialisation, répartie en lots géographiques. La valeur maximale de 1100000eurosHT s'entend sur la durée maximale de l'accord-cadre, soit 4ans.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur CALL et CAHC
Description: Communauté d'Agglomération Lens Liévin et Communauté d'Agglomération Hénin Carvin
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: La durée du présent accord cadre est fixée à 12 mois à compter de la notification du marché reconductible trois fois pour une durée de 12 mois. Il ne pourra pas excéder 4ans. Possibilité de réaliser des prestations similaires conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique.
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur CABBALR
Description: Communauté d'agglomération de Béthune Bruay, Artois Lys Romane
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur CUA et environs
Description: Communauté Urbaine d'Arras
Identifiant interne: 03