117415-2023 - RésultatsFrance-Courtry: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires pour les restaurants communaux de la ville de Courtry
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
fourniture de denrées alimentaires pour les restaurants communaux de la Ville de Courtry
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
produits laitiers et ovoproduits
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15500000 Produits laitiers
II.2.4.
Description des prestations
viandes fraîches : boeuf, veau et agneau
Lot nº: 2
15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
viandes fraîches : volailles
Lot nº: 3
viandes fraîches : porc et charcuterie
Lot nº: 4
fruits et légumes frais
Lot nº: 5
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
produits surgelés : poissons
Lot nº: 6
15896000 Produits surgelés
produits surgelés : viandes
Lot nº: 7
produits surgelés : plats préparés
Lot nº: 8
produits surgelés : fruits et légumes
Lot nº: 9
produits surgelés : pâtisseries et glaces
Lot nº: 10
produits surgelés : pa&tisseries et glaces
epicerie et biscuits
Lot nº: 11