11752-2023 - RésultatsFrance-Sainte-Maxime: Équipement de péage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, pose, mise en service et maintenance d'équipements pour le parking du port de Sainte-Maxime - Marché n° 2022-PK-05-00-MO-FE
II.1.2.
Code CPV principal
34927000 Équipement de péage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture, pose, mise en service et maintenance d'équipements pour le parking du port de Sainte-Maxime