Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement des espaces publics du centre ville de Granville
Numéro de référence: 220824
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
le contrat comporte une tranche ferme et deux tranches optionnelles définies au cahier des charges.Signature électronique demandée dès la remise des offres
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations