Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de mise à disposition de personnel pour le CCAS et la commune de Vif - marché réservé aux structures d'insertion par l'activité économique
Numéro de référence: 2023-006
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
cet accord-cadre à bons de commande est destiné à faire face à des besoins : - de renforts (temporaires) dans certaines structures identifiées (écoles, centre de loisirs périscolaires, bâtiments communaux, Ccas...) ; - de remplacements suite à des absences d'agents
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations
mise à disposition de personnel dans le cadre : - de renforts (temporaires) dans certaines structures identifiées (écoles, centre de loisirs périscolaires, bâtiments communaux, Ccas...) ; - de remplacements suite à des absences d'agents