Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports Sanitaires
Numéro de référence: 23transpsan-Cmp-03
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Transferts de patients hospitalisés dont le transport a été prescrit par l'un des établissements constituant le G.H.T Sud77
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 6 898 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
groupe Hospitalier Sud Ile de France site Santepole- transport sanitaire en Vsl et en ambulances
Lieu principal d'exécution:
ght Sud 77 77000 - melun
II.2.4.
Description des prestations
transport pédiatrique pour le Ght Sud 77