117625-2023 - RésultatsFrance-Le Chesnay-Rocquencourt: Services d'assurance de biens
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance des risques statutaires du personnel titulaire et stagiaire relevant de la CNRACL de la commune
Numéro de référence: 2022.066
II.1.2.
Code CPV principal
66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations