Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de précollecte et d'une solution logicielle
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
marché de pré-collecte et d'une solution logicielle
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
marché de précollecte:fourniture et maintenance de bacs roulantsfourniture d'une solution logicielle pour la gestion du parc et la tarification incitativegestion des données relatives à la tarification incitative du service élimination des déchets