117754-2018 - RésultatsFrance-Bourogne: Services d'évacuation de cendres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transport et traitement de mâchefers en provenance de l'usine d'incinération d'ordures ménagères de Bourogne
Numéro de référence: 2017/20
II.1.2.
Code CPV principal
90513400 Services d'évacuation de cendres
II.1.4.
Description succincte
Transport et traitement de mâchefers en provenance de l'usine d'incinération d'ordures ménagères de Bourogne.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
3000 tonnes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Mise en CET des mâchefers (type 1 ou 2 et non valorisables)
Lot nº: 6