Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.mpe76.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.mpe76.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de couverture et d'étanchéité - zones de Rouen et Dieppe
Numéro de référence: Ac-Couverture
II.1.2.
Code CPV principal 45261210 Travaux de couverture
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur les prestations suivantes : Travaux de couverture et d'étanchéité - zones de Rouen et DieppeLa présente consultation a pour objet un accord cadre mono attributaire avec émission de bons de commande relatif aux travaux de couverture et étanchéité dans divers bâtiments dont le Département de la Seine-Maritime a la charge dans la zone de Rouen et Dieppe
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261210 Travaux de couverture
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Insertion sociale / Pondération: 20
Prix - Pondération: 50