2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d’ordonnancement pilotage et coordination (OPC) pour la réhabilitation, la modernisation et l’extension de l’EHPAD Fernand Cuvellier à NOYELLES SOUS LENS
Description: Mission d'ordonnancement pilotage et coordination (OPC) pour la réhabilitation, la modernisation et l'extension de l'EHPAD Fernand Cuvellier à NOYELLES SOUS LENS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71520000 Services de conduite des travaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission d’ordonnancement pilotage et coordination (OPC) pour la réhabilitation, la modernisation et l’extension de l’EHPAD Fernand Cuvellier à NOYELLES SOUS LENS
Identifiant interne: 24641
Options:
Description des options: Le maître d'ouvrage se réserve la possibilité de confier au titulaire du marché en application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui sont confiées au titre du présent marché dans le cadre d'un marché sans publicité ni mise en concurrence.