Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fabrication et pose des équipements composant un sentier découverte sur le thème de la contemplation et du "Bien-Être" à Courchevel
Numéro de référence: 22-038
II.1.2.
Code CPV principal 37410000 Équipements de sports de plein air
II.1.4.
Description succincte
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4.
Description des prestations