11786-2024 - RésultatsFrance-Vienne: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Denrees Alimentaires Pour Les Annees 2024, 2025, 2026 Et 2027
Numéro de référence: 23vie25
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R.2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 9 lots et réglées par des prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants maximum indiqués par lot sont sur la durée totale du marché. La consultation comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental détaillées au cahier des charges
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pain, pâtisserie fraiche
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15811100 Pain
II.2.4.
Description des prestations
barquettes alimentaires
Lot nº: 02
39221130 Récipients pour aliments
epicerie
Lot nº: 03
15894700 Épicerie fine
produits laitiers
Lot nº: 04
15500000 Produits laitiers
surgelés
Lot nº: 05
15896000 Produits surgelés
viande de porc
Lot nº: 06
15113000 Viande de porc
fruits et légumes frais bio
Lot nº: 07
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
biscuiterie
Lot nº: 08
15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
viandes cuites
Lot nº: 09
15110000 Viande