11792-2024 - RésultatsFrance-Eckbolsheim: Services d'assurance et services de retraite
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services d'assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4.
Description succincte
souscription de contrats d'assurance : Responsabilité civile, Protection Fonctionnelle, Protection Juridique, Automobile, Dommages aux biens, Risques statutaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Responsabilité Civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
souscription du contrat : Asurance Responsabilité civile
assurance Protection Fonctionnelle
Lot nº: 2
souscription du contrat : Assurance Protection Fonctionnelle
assurance Protection Juridique
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance Automobile
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
souscription du contrat : Assurance Automobile
assurance Dommages aux Biens
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
souscription de contrat : Assurance Dommages aux Biens
assurance Risques Statutaires
Lot nº: 6
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
souscription du contrat : Assurance Risques statutaires