117943-2023 - Mise en concurrenceFrance-Fécamp: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché MOE - construction de 28 logts locatifs aidés individuels - garages - intermédiaires avec places de stationnement - NF HABITAT HQE 1* RE 2020 BIM 76740 FONTAINE LE DUN
Numéro de référence: 21022023 MOE Fontaine Le Dun
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 435 600,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations