117968-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'architecture paysagère – Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement des deux entrées de Ville Nord et Nord Ouest de la Ville de Somain
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement des deux entrées de Ville Nord et Nord Ouest de la Ville de Somain
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement des deux entrées de Ville Nord et Nord Ouest de la Ville de Somain
Identifiant interne: 0123M10
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère
Nomenclature complémentaire (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1361299