118003-2023 - RésultatsFrance-Mamoudzou: Matériel pédagogique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'équipements pédagogiques à destination des établissements membres du gip fcip du Rectorat de Mayotte
II.1.2.
Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
équipements pédagogiques industriels
Lot nº: 2
équipements pédagogiques maintenance moto
Lot nº: 3
39310000 Équipement de restauration
équipements de restauration
Lot nº: 4
équipements pédagogiques imprimerie
Lot nº: 5
30230000 Matériel informatique
équipements réseaux informatiques
Lot nº: 6
39100000 Mobilier
équipements mobilier petite enfance
Lot nº: 7
aménagement mobilier
Lot nº: 8
équipements informatiques