118102-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Chaussures de protection – Chaussures de sécurité
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Chaussures de sécurité
Description: Chaussures de sécurité
Identifiant interne: PPP0BE-1626/4110/2023/191
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/191
Lot: LOT-0002
Titre: Semelles de remplacement, lacets, produits d'entretien
Description: Semelles de remplacement, lacets, produits d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 18842000 Semelles