118104-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de restructuration – Réalisation de l'Agence Albi Ouest de Tarn Habitat, d'un local commercial et d'un Pôle de locaux associatifs Ville d'Albi - Relance du lot n°7
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de l'Agence Albi Ouest de Tarn Habitat, d'un local commercial et d'un Pôle de locaux associatifs Ville d'Albi - Relance du lot n°7
Description: Menuiseries intérieures : Le présent lot concerne les menuiseries intérieures
Identifiant interne: 2022M0001RRR
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1411908