118139-2019 - RésultatsFrance-Paris: Ouvrages ferroviaires
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
HS 2019-1
II.1.2.
Code CPV principal
45234100 Ouvrages ferroviaires
II.1.4.
Description succincte
Travaux de voie hors suites mécanisées du premier semestre 2019.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de voie ferrées — 40 chantiers répartis sur 18 Infra pôles régionaux.