118147-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Groupement de commande - Prestation d'entretien des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de commande - Prestation d'entretien des espaces verts
Description: Groupement de commande - Prestation d'entretien des espaces verts
Identifiant interne: PPP1V9-142/4066/2023V105
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts de lotissements - secteur 1 - ville des Sables d'Olonne
Description: Prestations d'entretien des espaces verts de lotissements - secteur 1 - ville des Sables d'Olonne
Identifiant interne: 2023V105
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts de lotissements - secteur 2 - ville des Sables d'Olonne
Description: Prestations d'entretien des espaces verts de lotissements - secteur 2 - ville des Sables d'Olonne
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts communautaires - les Sables d'Olonne Agglomération
Description: Prestations d'entretien des espaces verts communautaires - les Sables d'Olonne Agglomération