Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, mise en oeuvre, maintenance d'un système intégré de gestion de bibliothèque, d'un portail documentaire web,d'un système de gestion des terminaux publics pour le réseau des bibliothèques
Numéro de référence: 2022061514mc
II.1.2.
Code CPV principal 48160000 Logiciels de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
fourniture, mise en oeuvre, maintenance d'un système intégré de gestion de bibliothèque
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
2022061514mca - lot no1 : Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un système intégré de gestion de bibliothèque (Sigb) et d'un portail documentaire web
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48160000 Logiciels de bibliothèque
II.2.4.
Description des prestations
2022061514mcb - lot no2 : Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un système de gestion des terminaux publics (Sgtp)
Lot nº: 2