118350-2023 - Mise en concurrenceFrance-Soisy-sous-Montmorency: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise d'oeuvre extension et réhabilitation de L'Esat " Les Ateliers du Moulin " à Sannois
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations